Пример: Ресторанные чеки - фото образца заполнения

Ресторанные чеки


Цена
Дополнительная информация

от 500 руб
Бесплатная доставка

от 1 до 3 чеков - 800 р за чек
от 4 до 10 чеков - 600 р
от 11 и выше цена договорная


Если задуматься о необходимости приобретения такого документа, как чек из ресторана, мысль кажется нецелесообразной, ведь отчетный документ бара, кафе или другого заведения можно получить сразу после оплаты счета. В противном случае, организация может быть наказана в виде штрафных санкций, по статье административного правонарушения. Несмотря на это, в Москве такая услуга пользуется большим спросом.

Почему людям приходится покупать такого рода квитанции? 

Если документ отчетный, то и нужен он для подтверждения трат. В первую очередь к покупкам прибегают работники компаний, в которых работодатели компенсируют расходы на питание в рабочее или командировочное время. Это значит, что покупка чека целесообразна в двух случаях:

  1. Утеря документа - для получения от компании компенсации за затраты на питание, работник должен предъявить все чеки бухгалтеру. А учитывая, что в Москве средний чек обеда выходит немалый, платить по счетам за себя и деловых партнеров с собственного кармана мало кому покажется удобным решением вопроса об утере. В таком случае намного дешевле будет приобрести его в специализированном месте. 
  2. Личная выгода - имеет место быть и махинация с чеками. Желая оставаться в плюсе, многие пользуются возможностью покупки отчетного документа, обедая при этом в местах, требующих меньших затрат. То есть, пообедав, к примеру, в столовой, сотрудник получит компенсацию за обед в дорогом месте, что принесет ему немалую прибыль. 

Какие данные несет в себе ресторанный чек?

Получив счет, посетители всегда обращают свое внимание на следующую информацию: 

  • наименование заказанных блюд;
  • время заказа;
  • сумма к оплате.

Но чек может рассказать не только о том, как вы провели вечер и в какую сумму вам это обошлось, но и такие сведения о самой обслуживающей компании: 

  • Имя и реквизиты компании;
  • ФИО официанта или другого лица, выдавшего документ;
  • Печать компании и подпись уполномоченного лица. 

Также, в случае оплаты счета банковской картой,  будет указана информация о владельце самой карты и номере операции.

Чек из ресторана, в зависимости от заведения, может содержать в себе дополнительную акционную или рекламную информацию, наличие или отсутствие которой не влияет на подлинность документа, чего нельзя сказать про вышеперечисленные пункты. Поэтому всем, кому необходимо купить ресторанный чек, следует обратить внимание на внесение всей нужной информации в квитанцию. Иначе отчетный документ будет рассмотрен как не подлинный, и смысла в нём уже не будет. Мы помогаем нашим клиентам как с восстановлением утерянных чеков, так и с приобретением новых за “несуществующие” обеды. Используя профессиональное кассовое оборудование и специальные технологии, мы можем гарантировать, что полученный вами чек пройдет даже глубокую проверку подлинности! 

100% подлинность чеков