Пример: Чеки на такси - фото образца заполнения

Чеки на такси


Цена
Дополнительная информация

от 500 руб
Бесплатная доставка

от 1 до 3 чеков 800 р за чек
от 4 до 10 чеков 600 р
от 11 и выше цена договорная


Мало кто знает, но товарный чек такси - это такой же отчетный документ, как и любой другой чек. Он должен содержать в себе подробную информацию о времени поездки, расстоянии и цене. А также некоторую информацию о компании, которая предоставляет услугу. Такая формальность практически не пользуется спросом среди рядовых пользователей услуг автопарков. Однако для деловых людей, это важный документ, необходимый для денежной компенсации за совершенные расходы. Услуги заказного транспорта, без исключений, обходятся на порядок дороже городского транспорта. Для тех, кто стремится снизить сумму налогов, за счет уменьшения расходов предприятия, пусть даже только в учете, выгодным решением будет купить чек на такси. 

В каких случаях такой документ может пригодится?

Когда вы часто встречаете деловых партнеров из аэропорта, возите их на экскурсии по городу или сами ездите на деловые встречи, без поездок на заказной машине, как правило, не обходится. Как правило, именно предприятие оплачивает сотрудникам деловые поездки, обеды, проживание. Но для того, чтоб бухгалтерия имела основания покрыть все расходы, эти расходы должны быть оправданы разного рода отчетными документами. По закону любая организация, реализующее товары или услуги, обязано предоставлять покупателями документ, подтверждающий факт сделки купли-продажи. Однако редко когда можно встретить водителя, спешащего выдать товарный чек. Более того, далеко не каждое предприятие транспорта в Москве оборудует кассовыми аппаратами машины, что чаще всего делает запрос о квитанции неактуальным. Тем не менее, для бухгалтерского учета необходимо предоставлять все чеки и квитанции на услуги, за которые вы рассчитываете получить компенсацию. Если же вам не удалось получить квитанцию за поездку, или вы потеряли её, выход есть! Мы предлагаем вам купить чек на такси, причем абсолютно легально. 

Преимущества работы с нами

  • Оперативность изготовления заказов;
  • Мы используем новое оборудование, соответствующее всем нормам и стандартам изготовления чеков;
  • У нас вы можете приобрести и другие отчетные документы;
  • Гарантия прохождения всех уровней проверки на подлинность;
  • Большая база организаций, готовых в любой момент подтвердить оригинальность выданных чеков;
  • Лояльные цены и скидки;
  • Оплата только по факту;
  • Работаем 24 часа 7 дней в неделю;
  • Доставка курьером в любую точку Москвы. 

Обратившись к нашим специалистам вы сможете оправдать даже самые давние расходы, которые требуют отчетов. Это позволит избежать вам мелких и крупных неприятностей как с бухгалтерией, так и с налоговой. Сделать заказ вы можете всего за несколько минут не отходя от сайта или в телефонном режиме. Наш менеджер ответить вам на все вопросы и оформит заказ. Вам потребуется лишь набрать номер, указанный на сайте и назвать дату поездки, маршрут и сумму к оплате. После чего, уже через несколько часов наш курьер передаст заказ вам прямо в руки. 

100% подлинность чеков