Пример: Чеки на алкоголь - фото образца заполнения

Чек на алкоголь


Цена
Дополнительная информация

от 500 руб
Бесплатная доставка

от 1 до 3 чеков 800 р за чек на алкоголь
от 4 до 10 чеков 600 р
от 11 и выше цена договорная


В современных организациях практически ни одно мероприятие не обходится без корпоративных вечеринок, требующих закупки большого количества спиртного. Это могут быть праздники или деловые встречи, но в любом случае одному из сотрудников непременно поручают заняться покупкой необходимого количества напитков. И если этим сотрудником оказались Вы, мы подскажем, как извлечь максимальную выгоду для себя или для своих товарищей с помощью такого образца, как товарный чек на алкоголь. Если обратиться к ценности самих чеков, смысл их приобретения не совсем понятен. Ведь каждому покупателю продавец обязан выдать квитанцию об оплате.

Мы, в силу своей специализации, нередко сталкиваемся с необходимостью создания чеков “с нуля”. И в случаях с большой закупкой алкогольных напитков почти всегда работает следующая схема: 

  • Вы покупаете все необходимое на оптовом складе.
  • Затем Вы заказываете у нас чек на алкоголь.
  • Мы, соблюдая все нормы и формальности, указываем в отчетном документе оговоренную с вами сумму.
  • Вы предъявляете этот документ бухгалтерии своей организации, которая покрывает ваши расходы.

Нетрудно догадаться, что разница между выделенной фирмой суммой и суммой, которую вы действительно потратили, останется в вашем распоряжении, а значит вы будете в выигрыше. Ко всему прочему данное решение позволит вашей организации значительно снизить сумму налогов, ведь с нашей помощью можно не только документально увеличивать цифру расходов, но и уменьшать её. 

Второй, не менее распространенный случай обращения к нам клиентов - это утеря чеков. Если, к примеру, вам поручили заняться закупкой напитков с последующей компенсацией, а вы потеряли чек на алкоголь, существует большая вероятность, что компенсацию вам просто не выплатят. Если же вы сразу получили определенную сумму на расходы и потеряли чек, ситуация представляется более приемлемой. Но несмотря на то, что в таком случае в покупке чека выгоды нет никакой, данное решение позволит избежать неприятных ситуаций и недоверия со стороны руководства. Наша организация в считанные минуты восстановит чек из оговоренного торгового заведения. 

Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на оперативность и высокое качество услуг. Большой опыт работы с различными видами отчетных документов позволяет нам гарантировать исключение ошибок и корректность всех указанных данных. Мы изготавливаем любые чеки на алкоголь, которые подлежат дальнейшим проверкам. Поэтому все оформленные у нас документы полностью соответствуют действующему законодательству. На изготовление отчетного документа нам потребуется не больше получаса, а значит, что получить готовый заказ вы сможете уже через пару часов после подачи заявки. Также у нас работает курьерская доставка, что поможет Вам существенно сэкономить время. 
 

100% подлинность чеков