Акты выполненных работ с печатью

Акты выполненных работ


Цена
Дополнительная информация

от 500 руб
Бесплатная доставка

от 1 до 3 актов 1000 р накладная
от 4 до 10 актов 750 р накладная
от 11 и выше цена договорная


Акты выполненных работ подписываются при сотрудничестве между двумя организациями или компанией и сотрудником. Составляется на основе договора, выступает основанием для оплаты, подтверждает выполнения определенных обязательств. Его составление оговаривается на стадии подписания контракта.

Акт выполненных работ относится к первичной бухгалтерской документации. На ее основании которой будет производиться оплата. Если в будущем возникают юридические или бухгалтерские разногласия между сторонами, форма становится актуальной для судебных разбирательств.

Иногда документ позволяет снизить размер доходов на сумму затрат при исчислении налогов. Для этого нужно будет подтвердить обоснованность расходов, доказать ее документально. Поэтому правильно составленный акты выполненной работы помогают решать вопросы с ФНС и другими контролирующими органами.

Оформление бланка Акта выполненных работ

Бланк акта выполненных работ в верхней части содержит наименование, дату и город. Обязательно прописываются сведения о формах, дополняющих первичный бухгалтерский документ. Обязательны к указанию сведения о сторонах. В заполненном формуляре фиксируется факт выполнения услуги. При необходимости можем прописать качество, сроки и стоимость.

Хотите, чтобы бланк актов выполненной работы был действителен и не вызывал вопросов? Мы внесем информацию о проверке и об отсутствии претензий, нареканий. Благодаря этому в дальнейшем оспорить форму будет практически невозможно. Дополнительно можем поставить печати, но их наличие не обязательно.

Купить акты выполненных работ

Некоторые ситуации требуют немедленного разрешения. Купить акты выполненных работ можно:

  • при утере ранее составленного документа;
  • немотивированном отказе в подписи бланка;
  • конфликте между заказчиком и исполнителем;
  • отказе от выполнения обязательств и в других ситуациях.

Закон не обязывает использовать единую форму, документ может составлен с учетом внутренних правил компании или в свободном виде. Мы предлагаем купить акты выполненных работ, в которых будут указаны:

  • реквизиты участников сделки;
  • номер и дата оформления;
  • стоимость и перечень выполненных услуг или другой деятельности;
  • подписи сторон.

Благодаря правильному составлению юридические лица смогут списать деньги с баланса, доказать выполнение договорных обязательств. Можем сделать бланк в печатном виде или с заполнением от руки. Гарантируем отсутствие ошибок. Клиент, решивший купить формуляры в нашей компании, перед оплатой может проверить правильность и достоверность указанной информации.

Бланки будут выполнены в короткие сроки и за умеренную плату. При необходимости подтвердим всю указанную информацию. Свяжитесь с нашими специалистами, если при заполнении нужно будет учесть какие-либо нюансы.

100% подлинность чеков