Чек на самолет

Чек на самолет


Цена
Дополнительная информация

от 500 руб
Бесплатная доставка

от 1 до 3 чеков 800 р за чек на самолет
от 4 до 10 чеков 600 р
от 11 и выше цена договорная


Чеки на самолет часто требуется тем, кто ездит в командировки, деловые поездки. После завершения путешествия в отдел бухгалтерии часто нужно предоставить полный отчет. Наиболее популярен фискальный документ, показывающий стоимость перелета.

Если по какой-то причине бланк утерян или испорчен, восстановить его сложно. Наша компания предлагает купить чеки на самолет, отвечающие всем требованиям законодательства. Они должны предъявляться вместе с маршрутной квитанцией и посадочным талоном. Первая относится к бланкам строго отчетности, подтверждает покупку авиабилета в режиме онлайн, нужна для прохождения паспортного контроля.

Чеки на самолет с посадочным талоном доказывают, что гражданин воспользовался услугами авиакомпании. Талон выдается после регистрации, содержит информацию о клиенте. Справа имеет отрывной корешок. Он остается у пассажира после прохождения контроля. Предоставив полный пакет документов в бухгалтерию, вы сможете избежать проблем, связанных с отчетом или получением компенсации.

Какие купить чеки на самолет?

Самый популярный – фискальный документ. В него заносится информация о том:

  • когда была совершена покупка;
  • какой авиакомпанией вы решили воспользоваться;
  • на каком рейсе была осуществлена перевозка;
  • были ли получены дополнительные услуги и их стоимость;
  • общая цена покупки.

Купить чеки на самолет стоит с QR-кодом. Он является обязательной частью современного документа, используется для считывания информации в цифровом виде, выдается с использованием онлайн-касс. Фискальные документы нужны как на бумажные, так и электронные образцы.

Где приобрести чек на билет на самолет?

Наша компания специализируется на выдаче бланков, подтверждающих совершение сделок. Чек на билет на самолет вы можете без проблем приобрести за небольшую плату. Стоимость зависит от того, сколько именно кассовых документов приобретается. Мы предлагаем:

  • доставку выполненного заказа в удобное для клиентов время;
  • гарантию сохранности полученных персональных данных;
  • выполнение работы в день обращения с указанием любого числа.

Чек на билет на самолет будет содержать реальные данные о перевозчике и рейсе. Если вы совершали перелет, но потеряли документы, свяжитесь с нашим специалистом по телефону или через сайт, он уточнит информацию для правильного заполнения. Для работы используем современное оборудование, все специалисты имеют достаточное количество знаний и опыта для безупречного выполнения работы.

100% подлинность чеков