Пример: Чеки на стройматериалы - фото образца заполнения

Чеки на стройматериалы


Цена
Дополнительная информация

от 500 руб
Бесплатная доставка

от 1 до 3 чеков 800 р за чек
от 4 до 10 чеков 600 р
от 11 и выше цена договорная


Задаваясь вопросом отчетности, важно понимать, что данные документы могут потребовать различные инстанции, начиная от налоговой и заканчивая бухгалтерией рабочей организации. Это значит, приобретенный товарный чек на стройматериалы не должен вызывать сомнений о подлинности. У нас вы можете оформить отчетную квитанцию любой сложности в краткие сроки, исключая возможные в таком деле риски. 

Как и любой другой чек - это отчетная документация о приобретении товаров или материалов строительного характера. Выдаются они исключительно при покупке в специализированных торговых точках вместе с кассовым чеком. Данные документы предъявляются для отчетности в учреждения, которые выделяют бюджет на закупку материалов.

Выделяют два основных случая, когда становится необходимым прибегнуть к помощи сервис:

  1. Утеря чека - в данном случае отчитаться в полной мере за приобретенный товар и потраченную сумму не представится возможным. Такая ситуация весьма неприемлема и может отразиться на репутации ответственного лица. Конечно  можно обратиться к организации, однако кассир может отказаться выдать чек, тем более, что на его поиски может потребоваться время, которым обычно персонал крупных торговых точек не располагает. 
  2. Фальсификация потраченной суммы с целью финансовой выгоды - данная схема широко распространена в крупных строительных проектах, где вычислить даже приблизительное количество используемых материалов практически невозможно. И хотя такое решение является нечестным, в Москве и таким видом “заработка” не пренебрегают.  В случаях, когда нужно, чтоб в отчетности проходили другие цифры, или же покупок не было и вовсе, единственным решением является купить чеки на стройматериалы для налоговой.

В каких ситуациях пригодятся такие услуги?

  • Вам необходимо отчитаться перед контрагентом о суммах, затраченных на материалы. К примеру, купив товары по оптовым ценам, в чеке можно указать более высокую сумму. Такая схема обычно приносит неплохую разницу, в зависимости от масштабов закупки. 
  • Вы хотите уменьшить налоговую базу и вам необходимо предъявить чеки налоговой;
  • Вы хотите получить бюджет на товары, наличие которых будет числиться только документально. 

Независимо от сложившейся ситуации и мотивов мы ежедневно помогаем нашим клиентам выходить из неприятных и даже тяжелых ситуаций. Многолетний опыт практики позволяет нам гарантировать качество услуг при невысоких расценках. Для того, чтоб оформить заказ или уточнить всю интересующую вас информацию, вы можете позвонить по одному из указанных номеров, или заполнить форму заказа, после чего наш оператор сам перезвонит вам. В любой день недели, 24/7 вы можете рассчитывать на оперативное изготовление отчетных документов, для предъявления в бухгалтерию, налоговую или контрагенту. Мы всегда предлагаем приемлемые цены и выгодные условия сотрудничества, а готовые продукты полностью соответствуют действующему законодательству Российской Федерации.

Преимущества нашей компании

  • Мы изготавливаем отчетные документы в минимальные сроки;
  • Вы можете заказать чеки на стройматериалы задним числом, или любой удобной датой;
  • Мы сотрудничаем с большим количеством российских учреждений, поэтому у нас есть большой выбор реквизитов и печатей. 
  • Возможность создания по образцу (с наличием и без). Вам лишь необходимо уточнить содержание документа, его размеры и наличие дополнительных знаков или пометок;
  • Демократические цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов;
  • Доставка прямо в руки в любую точку Москвы. 


 

100% подлинность чеков