Чеки на ремонт автомобиля

Чеки на ремонт автомобиля


Цена
Дополнительная информация

от 500 руб
Бесплатная доставка

от 1 до 3 чеков 800 р за чек
от 4 до 10 чеков 600 р
от 11 и выше цена договорная


Чеки на ремонт автомобиля пригодятся подотчетным лицам для предоставления информации в отдел бухгалтерии. Восстановление работоспособности транспортного средства – затратное мероприятие. Благодаря первичной документации можно компенсировать свои расходы. Если суммы были выделены до проведения работ, то фискальные документы, заказ-наряды и другие бумаги помогут доказать целевое расходование средств.

Чек на ремонт автомобиля подтверждает затраченную сумму и дату оплаты. Если вы потеряли его, восстановить в сервисном центре не всегда легко. В этом случае рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании. Дополнительно готовы предоставить документы на расходные материалы, запасные части, масло и на иные услуги, например, на диагностику.

Чеки на ремонт авто: специфика

Чеки на ремонт авто – официальные документы, подтверждающие заключение договора между клиентом и заказчиком, оплату услуг. Оформляются с учетом российского законодательства с использованием онлайн-касс. Благодаря этому полученный бланк не вызовет вопросов у работодателя или экономиста вашей фирмы.

Чек на ремонт авто содержит следующие сведения:

  • наименование автомастерской и адрес ее расположения;
  • данные о заказчике услуг;
  • перечень произведенных работ;
  • используемые материалы и установленные детали;
  • сроки выполнения заявки;
  • дату приема машины;
  • способ и порядок оплаты.

По законодательству, любой фискальный документ должен иметь QR-код. По нему можно получить информацию о сделке в электронном виде. Чеки на ремонт авто выдаются на бумажном носителе или в цифровой форме. В последнем случае они отправляются на электронную почту или на телефон.

Купить чеки на ремонт автомобиля в Москве по низким ценам

Интересует, как и где купить чеки на ремонт автомобиля в Москве по низким ценам? Обратитесь в нашу компанию. Они будут созданы с учетом всех правил, поэтому легко пройдут любые проверки. Мы готовы подтвердить оплату. Все формы имеют реальный ИНН автомастерских. Гарантируем конфиденциальность и качественное выполнение работы.

Купить чек на ремонт автомобиля в Москве недорого можно тем, кто получил услугу в частной мастерской или у «гаражного» мастера. Работаем и с теми, кто сам может восстановить работоспособность машины. Укажите, какие услуги должны быть прописаны, на какую стоимость производились работы. Узнать подробно о стоимости, получить консультацию по заполнению можно у наших специалистов.

100% подлинность чеков